• Региональное первенство среди школьных спортивных клубов - 2023

В Кургане прошел турнир в рамках спортивных игр среди школьных клубов. На старт вышли 16 команд с муниципальных округов Курганской области. Шахматы это один из видов спорта в этом турнире. ШСК "Юный олимпиец" представили ребята из Глядянской школы:
    19 февраля воскресенье
    Региональное первенство среди школьных спортивных клубов - 2023.

Сагалаев Кирилл, Быбина Дарья и Падаруев Константин. Итоговая таблица представлена на сайте Курганской областной шахматной федерации http://chess-results.com/tnr730286.aspx?lan=11&ar..
    Очень хороший результат показала наша представительница прекрасного пола Дарья. Из 7 партий проиграла лишь 1. Мальчишки тоже старались, но не хватило везения. В ходе турнира наши шахматисты были и шестыми, и вырывались на третье место, но по итогу заняли из 16 команд 9 место. Спасибо огромное ребятам! Теперь точно есть к чему стремиться!!!

#Спорт45
    #ШСКЮныйолимпиец