12 сентября 2024, 05:54

Памятка «Профилактика гриппа и ОРВИ у детей и взрослых» Памятка «Профилактика внебольничной пневмонии у детей и взрослых»

09 сентября 2024, 20:24

К этой дате учителем истории Колычевыс С. В. совместно с педагогом-организатором Достоваловой Ю. В. проведен  урок памяти

09 сентября 2024, 06:26

Ежегодно во всем мире 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Свою историю он отсчитывает с 1966 года, когда по итогам Всемирной конференции министров образования в Тегеране ЮНЕСКО учредило праздник.

06 сентября 2024, 06:52

«Здоровые уроки»,  обучающиеся начальных классов выполняли различные задания, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

04 сентября 2024, 14:15

Сегодня отмечается День окончания Второй мировой войны. 3 сентября 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР был учрежден День победы над Японией.