22 августа 2024, 20:12

Ребята почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы – граждане России!

22 августа 2024, 20:06

Флаг — это символ единства, суверенитета и независимости Родины. Он является олицетворением национальной гордости и исторических традиций

08 июля 2024, 11:10

Ежегодно, 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, посвящённый идеалам крепкой семьи и любви. В России этот праздник был учреждён и официально признан Государственной Думой РФ в 2008 году. Целью праздника стало укрепление семейных ценностей и пропаганда идеалов верности, любви и взаимопонимания.

В рамках празднования Масленичной недели в нашей школе для учащихся ,родителей и гостей состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА".

18 марта 2024, 11:33

В рамках празднования Масленичной недели прошло праздничное мероприятие "МАСЛЕНИЦА" Ежегодное проведение «Масленицы» в школе стало традиционным и любимым праздником для детей и родителей. Вот и в этом году наши ребята стали участниками проводов Масленицы. По традиции гуляния прошли на свежем воздухе .