06 сентября 2024, 06:52

«Здоровые уроки»,  обучающиеся начальных классов выполняли различные задания, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

26 марта 2024, 09:04

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", силами учащихся 3 "Б" класса была организована выставка рисунков «Мы за ЗОЖ»

9 марта 2024 года в селе Ялым состоялись соревнования по лыжным гонкам - эстафета, посвященная памяти директора Ялымской школы Шарахиной Г.Н..

16 марта в нашей школе состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

18 марта 2024, 11:43

15 марта в спортивной школе среди обучающихся 9-х классов в первый день выборов президента Российской Федерации прошел приём нормативов Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".