04 сентября 2024, 06:10

В День солидарности в борьбе с терроризмом советник по воспитательной работе провела мастер-класс для обучающихся 7-х классов по изготовлению белого журавлика – символа памяти о погибших, во время трагического события, произошедшего в период с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан.

С 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне.

26 марта 2024, 09:04

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", силами учащихся 3 "Б" класса была организована выставка рисунков «Мы за ЗОЖ»

19 марта 2024, 13:06

18 марта 2024 года наша страна отмечает важный праздник-десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией, десятую Крымскую весну.

19 марта 2024, 12:52

В преддверии этой даты в нашей школе была организована онлайн-акция «10 лет вместе», где ребята выстроили фигуру цифры «10» с целью напомнить всем об этой знаменательной для всей страны дате.