12 сентября 2024, 05:54

Памятка «Профилактика гриппа и ОРВИ у детей и взрослых» Памятка «Профилактика внебольничной пневмонии у детей и взрослых»

28 марта 2024, 22:30

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе риска – подростки и молодежь.

11 декабря 2023, 09:31

В Курганской области 11 – 12 декабря прогнозируется аномально холодная погода, с минимальной температурой воздуха в ночные часы -40, -42 °C. Ситуацию осложняет северо-восточный ветер до 8 м/с. Это самые холодные сутки с начала зимнего периода.

08 декабря 2023, 08:39

Печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии и безопасны в пожарном отношении.

13 октября 2023, 21:02

Сегодня обучающиеся 10 класса совместно с медицинским работником Перебаскиной Татьяной Ивановной, учителем ОБЖ Кузмауль Анатолием Анатольевичем отработали навыки оказания первой медицинской помощи,