04 сентября 2024, 06:17

К новому учебному году Сферум подготовил новые функции для педагогов, родителей и учащихся

В рамках одного из форматов Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ #Первые Глядянской школы организовали, провели и поучаствовали в акции «Открытка благодарности», где нужно было распечатать открытки и дополнить их тёплыми посланиями для любимого наставника.

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

5 октября, в День Учителя, в МКОУ "Глядянская СОШ" прошел традиционный День Дублера, где старшеклассники попробовали себя в профессии учитель

Учитель... Как много в этом слове! Учитель ведет учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг - отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца.