15 марта 2024, 06:15

В этом году прием заявлений на зачисление в школу будущих первоклассников начнется с 1 апреля. При этом подготовить черновик документа можно будет уже с 18 марта на сайте Госуслуг.

06 декабря 2023, 07:04

Урок Добра в рамках празднования 5 декабря - Дня добровольца (волонтера) в России, установленного Указом Президента от 27 ноября. 2017 года прошел в 5б классе.

24 ноября 2023, 05:59

Активисты первичного отделения "Движения Первых" МКОУ "Глядянская СОШ" побы́вали на региональном этапе форума детских инициатив «Будущее за нами! Нам решать!» на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Кургана.

В рамках одного из форматов Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ #Первые Глядянской школы организовали, провели и поучаствовали в акции «Открытка благодарности», где нужно было распечатать открытки и дополнить их тёплыми посланиями для любимого наставника.

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя.