09 сентября 2024, 20:24

К этой дате учителем истории Колычевыс С. В. совместно с педагогом-организатором Достоваловой Ю. В. проведен  урок памяти

04 сентября 2024, 14:15

Сегодня отмечается День окончания Второй мировой войны. 3 сентября 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР был учрежден День победы над Японией.

Сегодня для учащихся школы прошло внеурочное занятие «От Руси к России»

15 февраля 2024, 17:57

В нашей школе прошел познавательный урок на тему «Здесь под небом чужим». Мероприятие было посвящено Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Этот День воинской славы России - великая и памятная страница истории нашей страны!