• Учитель... Как много в этом слове!

Учитель... Как много в этом слове! Учитель ведет учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг - отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца.
    Учитель... Как много в этом слове!.

Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком.

Думаю, в жизни каждого человека есть или был хороший, добрый, настоящий учитель, тот, который открыл каждому человечку дверь в будущее.

Я очень благодарна судьбе за то, что она счастливо свела меня с таким человеком, это мой классный руководитель, Родионова Валентина Николаевна.

#учительобучителе
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства#Росдетцентр