• Папа, мама, я – спортивная семья

15 марта, в спортивной школе прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»
    Папа, мама, я – спортивная семья.
    Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и умение, но и на способность работать одной командой. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды
    1 место семья Годонога
    2 место семья Суриковых
    2 место семья Ананьевых
    В номинации: "Мама, старший брат и Я" места распределились следующим образом:
    1 семья Поповых
    2 семья Овчинниковых
    3 поделили семья Поляковых и семья Белешовых
    Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!