• По ступенькам финансовой грамотности.

Умение правильно распоряжаться финансами и приумножать их – основы комфортного существования в мире. Правильное представление о деньгах должно появиться у ребенка еще до того, как у него будут свои карманные средства. С ранних лет мы обучаем детей всему: писать, читать, считать.Но практических навыков необходимых для успешного обращения с деньгами не всегда хватает.

А вот ученики 2 В класса вместе с классным руководителем Григорьевой Ольгой Григорьевной решили отправится в отделение Сбербанка нашего села и получить основы финансовой грамотности. В банке их с радостью встретили и поделились знаниями, которые пригодятся ребятам в дальнейшей жизни. По окончании экскурсии маленьким посетителям были вручены памятные подарки руководителем доп.офиса отделения Сбербанка Рясовым Виталием Сергеевичем.