9 марта 2024 года в селе Ялым состоялись соревнования по лыжным гонкам - эстафета, посвященная памяти директора Ялымской школы Шарахиной Г.Н..

15 марта, в спортивной школе прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

6 марта 2024г. прошёл очередной этап соревнований по лыжным гонкам. Чернавская школа принимала спортсменов лыжников для лыжного пробега памяти С.В. Беспалова - кавалера ордена Мужества. На соревнования прибыли атлеты из семи ОО Притобольного округа.

Очередные состязания регионального этапа среди ШСК состоялись 6 марта 2024г. Соревнования по стрит-болу прошли в рамках Всероссийской Большой олимпиады "Искусство-Технологии-Спорт"

26.02.2024 года на базе Глядянской ДЮСШ состоялся зимний фестиваль ГТО. В программу фестиваля вошли следующие виды нормативов: наклон вперёд из положения стоя (гибкость); отжимания (для девушек), подтягивания на высокой перекладине (для юношей); бег га лыжах 3 км.